1. rajubdnews@gmail.com : Somoyer Nur : Somoyer Nur
  2. abdunnur9051@gmail.com : SomoyerNur : Abdun Nur
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম
রায়পুর-পানপাড়া সড়কে দেশীয় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ছিনতাই | সময়ের নুর ডট কম রামগঞ্জে অবৈধভাবে এলপিজি গ্যাস বিক্রি, ৪ ব্যবসায়ীর জরিমানা | সময়ের নুর ডট কম বেগমগঞ্জ গুলি, ওয়ান শুটারগানসহ গ্রেফতার-৩ | সময়ের নুর ডট কম রামগঞ্জে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে রিকশা চালকের মৃত্যু, তিনজন গ্রেপ্তার করে | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে ছাত্রদলের সভাপতি-সম্পাদকসহ ২৪ নেতাকর্মীর মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে শ্রমিক লীগ নেতার বিরুদ্ধে রিকশাচালককে তুলে নিয়ে মুক্তিপণ আদায়ের অভিযোগ | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে দুলাভাইকে বাঁচাতে গিয়ে শ্যালকও মারা গেলেন | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে পুলিশের পৃথক দু’টি মামলায় বি এন পির ৯ নেতাকর্মী কারাগারে | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুর বাজারে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনের নির্মাণকাজ বন্ধের নির্দেশ | সময়ের নুর ডট কম শিক্ষার্থীদের আদর্শ মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে পারলেই দেশে দুর্নীতি কমে যাবে: দুদক ডিজি | সময়ের নুর ডট কম

জায়েদ খানের নতুন ছবি, থাকছেন ওমর সানী-মৌসুমী | সম‌য়ের নুর ডট কম

প্রতিনিধি'র নাম
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১
  • ৬৩২ বার পঠিত হয়েছে

বি‌নোদন ডেস্ক :

নায়ক জায়েদ খান সম্প্রতি নতুন একটি সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন।আর এ সিনেমার নাম ‘সোনার চর’। এ সিনেমায় জায়েদ খান ছাড়াও আরও চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী মৌসুমী, ওমর সানী ও শহীদুজ্জামান সেলিম প্রমুখ।তবে জায়েদ খানের বিপরীতে কে অভিনয় করবেন তা এখনো চুড়ান্ত হয়নি বলে জানিয়েছেন সিনেমাটির প্রযোজক জাহাঙ্গীর সিকদার।

তিনি জানান, খুবই শিগগিরই নায়িকা চুড়ান্ত করবো আমরা।বর্তমানে বেশ কয়েকজন নায়িকা সঙ্গে কথাবার্তা চলছে আমাদের। এ সিনেমায় নায়িকা মৌসুমী বোনের ভূমিকায় দেখা যাবে। সব কিছু ঠিক থাকলে আগামী সেপ্টেম্বরের ক্যামেরা ওপেন হবে।

নতুন সিনেমা প্রসঙ্গে জায়েদ খান বলেন, ‘সোনার চর’ সিনেমাটি হচ্ছে গল্প নির্ভর সিনেমা। তবে নায়িকাসহ সিনেমার বাকি শিল্পীরা এখনো চুড়ান্ত হয়নি। তাই এই মূহুর্তে এর বেশি কিছু তথ্য দেওয়া সম্ভব হচ্ছে না।আসছে ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে সিনেমাটির শুটিং শুরু হবে।ছবিটি পরিচালনা করবেন জাহিদ হোসেন।এক্সেল ফিল্মসের ব্যানারে নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটি।”

উল্লেখ্য, নতুন আরেকটি সিনেমায় সম্প্রতি জুটি হচ্ছেন অপু বিশ্বাস ও জায়েদ খান। শাপলা মিডিয়ার ব্যানারে নির্মিতব্য সিনেমাটির নাম জখম। সিনেমাটি পরিচালনা করবেন অপূর্ব রানা। এতে কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঋতুপর্ণাও অভিনয় করবেন।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved SOMOYERNUR
Theme Customized BY LatestNews