1. [email protected] : Somoyer Nur : Somoyer Nur
  2. [email protected] : News VOB : News VOB
  3. [email protected] : SomoyerNur : Abdun Nur
জায়েদ খানের নতুন ছবি, থাকছেন ওমর সানী-মৌসুমী | সম‌য়ের নুর ডট কম - সময়ের নুর
মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম
লক্ষ্মীপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র এম এ তাহের মারা গেছেন | সময়ের নুর ডট কম বিয়ের দাবিতে প্রবাসীর বাড়িতে বিষ পান করে আত্মহত্যার চেষ্টা | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে সূর্যমুখী চাষে কৃষকদের মুখে হাসি | সময়ের নুর ডট কম রামগঞ্জে ডোবা থেকে আব্দুল্যাহ নামক মানসিক রোগীর লাশ উদ্বার | সময়ের নুর ডট কম ডায়াবেটিস দূরে রাখার ৫ উপায় | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে স্বামীকে শিকলে বেঁধে স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ | সময়ের নুর ডট কম নোয়াখালীর হাতিয়ায় ৬ষ্ঠ শ্রেনীতে পড়া মাদ্রাসাসা ছাত্রীকে ধর্ষনের অভিযোগ | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে আ.লীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, পুলিশসহ আহত ২০, আটক ১১ হাতিয়াতে পর্যটন কেন্দ্রে তিন যুবতীকে ধর্ষণ চেষ্টা: সংবাদ প্রকাশের পর আটক-১ | সময়ের নুর ভট কম খাওয়ার পর যেসব ভুল করলে হতে পারে বড় বিপদ ! | সময়ের নুর ডট কম

জায়েদ খানের নতুন ছবি, থাকছেন ওমর সানী-মৌসুমী | সম‌য়ের নুর ডট কম

প্রতিনিধি'র নাম
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৮৮ বার পঠিত হয়েছে

বি‌নোদন ডেস্ক :

নায়ক জায়েদ খান সম্প্রতি নতুন একটি সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন।আর এ সিনেমার নাম ‘সোনার চর’। এ সিনেমায় জায়েদ খান ছাড়াও আরও চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী মৌসুমী, ওমর সানী ও শহীদুজ্জামান সেলিম প্রমুখ।তবে জায়েদ খানের বিপরীতে কে অভিনয় করবেন তা এখনো চুড়ান্ত হয়নি বলে জানিয়েছেন সিনেমাটির প্রযোজক জাহাঙ্গীর সিকদার।

তিনি জানান, খুবই শিগগিরই নায়িকা চুড়ান্ত করবো আমরা।বর্তমানে বেশ কয়েকজন নায়িকা সঙ্গে কথাবার্তা চলছে আমাদের। এ সিনেমায় নায়িকা মৌসুমী বোনের ভূমিকায় দেখা যাবে। সব কিছু ঠিক থাকলে আগামী সেপ্টেম্বরের ক্যামেরা ওপেন হবে।

নতুন সিনেমা প্রসঙ্গে জায়েদ খান বলেন, ‘সোনার চর’ সিনেমাটি হচ্ছে গল্প নির্ভর সিনেমা। তবে নায়িকাসহ সিনেমার বাকি শিল্পীরা এখনো চুড়ান্ত হয়নি। তাই এই মূহুর্তে এর বেশি কিছু তথ্য দেওয়া সম্ভব হচ্ছে না।আসছে ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে সিনেমাটির শুটিং শুরু হবে।ছবিটি পরিচালনা করবেন জাহিদ হোসেন।এক্সেল ফিল্মসের ব্যানারে নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটি।”

উল্লেখ্য, নতুন আরেকটি সিনেমায় সম্প্রতি জুটি হচ্ছেন অপু বিশ্বাস ও জায়েদ খান। শাপলা মিডিয়ার ব্যানারে নির্মিতব্য সিনেমাটির নাম জখম। সিনেমাটি পরিচালনা করবেন অপূর্ব রানা। এতে কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঋতুপর্ণাও অভিনয় করবেন।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved SOMOYERNUR
Theme Customized BY LatestNews