1. rajubdnews@gmail.com : Somoyer Nur : Somoyer Nur
  2. abdunnur9051@gmail.com : SomoyerNur : Abdun Nur
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম
ঋণ-আমানতের সুদহারে সীমা তুলে নিল কেন্দ্রীয় ব্যাংক | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরের বশিকপুরে স্ত্রী-সন্তানদের আটকে রেখে ঘরে আগুন, প্রাণ গেলো দুজনের | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে বিচারকের নির্দেশে কাঠগড়ায় আসামিকে থাপ্পড়! | সময়ের নুর ডট কম নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ ইউনিট চালু | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে চন্দ্রগঞ্জে কাভার্ডভ্যান-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১ | সময়ের নুর ডট কম পূর্ব বিরোধের জেরে ‘লোক ভাড়া করে’ প্রতিবেশীর ঘরে ডাকাতি পুরোনো শীতের কাপড় ও লেপ-কম্বল ব্যবহারের আগে যা করবেন | সময়ের নুর ডট কম সাংবাদিকদের সাথে লক্ষ্মীপুর সদর-৩ আসনে আ.লীগের এমপি প্রার্থীর মতবিনিময় | সময়ের নুর ডট কম ষষ্ঠ-সপ্তম শ্রেণির সামষ্টিক মূল্যায়নের সময়সূচি পেছালো | সময়ের নুর ডট কম রাজধানীতে ১০ দিনে গ্রেফতার ১৮৮৪ | সময়ের নুর ডট কম

রামগতি উপজেলা যুবলীগের পক্ষ থেকে স্থানীয় সাংসদ কে সংবর্ধনা | সম‌য়ের নুর ডট কম

প্রতিনিধি'র নাম
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৬ জুন, ২০২১
  • ১১২ বার পঠিত হয়েছে

 

রাকিব হোসেন মিলন :

গত ১ লা জুন একনেক সভায় পাশ হয় রামগতি ও কমলনগর উপজেলা টেকসই বেড়িবাঁধ তীরের ৩১০০ কোটি টাকার বাজেট।সাথে সাথে ঈদের আনন্দের ন্যায় আমেজ ছড়িয়ে পড়ে পুরো বৃহত্তর রামগতি জুড়ে।

স্থানীয় সাংসদ মেজর অবঃ আব্দুল মান্নান, আওয়ামীলীগ নেতা জাহের সাজু,আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক ফরিদুন্নাহার লাইলী ও এ বিল পাশের সাথে সংশ্লিষ্ট সবাইকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে আয়োজন করা হয় নানামুখী বর্নাঢ্য কর্মসূচি।

এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল শনিবার ( ৫ জুন) আলেকজান্ডার বাজার এলাকায় রামগতি উপজেলা যুবলীগের পক্ষ থেকে স্থানীয় সাংসদ মেজর অবঃ আব্দুল মান্নান কে বরন করে নেওয়ার জন্য এক বিশাল সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় ।

রামগতি উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মেজবাহ উদ্দিন    প্রকাশ ভিপি হেলালের সার্বিক দিকনির্দেশনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লক্ষ্মীপুর ৪ এর সংসদ সদস্য ও রামগতি ও কমলনগর উপজেলায় মেঘনা ভাঙ্গন রোধ তীর বাঁধের মূল নায়ক মেজর অবঃ আব্দুল মান্নান এমপি

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা শাহ মোঃ রাকিব,সোয়াইব খন্দকার, তৌহিদুল ইসলাম সুমন প্রমুখ।

মুঠোফোনে রামগতি উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মেজবাহ উদ্দিন প্রকাশ ভিপি হেলাল বলেন, আমরা কৃতজ্ঞতা স্বরুপ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও স্থানীয় সাংসদ মেজর অবঃ আব্দুল মান্নান কে বরন করে নিতে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে আমাদের কৃতজ্ঞতার শেষ নাই।এখন আমাদের একটাই দাবি এই প্রকল্পের কাজটি যেনো বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মাধ্যমে করানো হয়।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved SOMOYERNUR
Theme Customized BY LatestNews