1. rajubdnews@gmail.com : Somoyer Nur : Somoyer Nur
  2. abdunnur9051@gmail.com : SomoyerNur : Abdun Nur
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম
ঋণ-আমানতের সুদহারে সীমা তুলে নিল কেন্দ্রীয় ব্যাংক | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরের বশিকপুরে স্ত্রী-সন্তানদের আটকে রেখে ঘরে আগুন, প্রাণ গেলো দুজনের | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে বিচারকের নির্দেশে কাঠগড়ায় আসামিকে থাপ্পড়! | সময়ের নুর ডট কম নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ ইউনিট চালু | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে চন্দ্রগঞ্জে কাভার্ডভ্যান-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১ | সময়ের নুর ডট কম পূর্ব বিরোধের জেরে ‘লোক ভাড়া করে’ প্রতিবেশীর ঘরে ডাকাতি পুরোনো শীতের কাপড় ও লেপ-কম্বল ব্যবহারের আগে যা করবেন | সময়ের নুর ডট কম সাংবাদিকদের সাথে লক্ষ্মীপুর সদর-৩ আসনে আ.লীগের এমপি প্রার্থীর মতবিনিময় | সময়ের নুর ডট কম ষষ্ঠ-সপ্তম শ্রেণির সামষ্টিক মূল্যায়নের সময়সূচি পেছালো | সময়ের নুর ডট কম রাজধানীতে ১০ দিনে গ্রেফতার ১৮৮৪ | সময়ের নুর ডট কম

নামাজের মধ্যেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন ইভান

প্রতিনিধি'র নাম
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ১১৫ বার পঠিত হয়েছে

সম‌য়ের নুর ডেস্ক :

‘আসরের নামাজের সময় গোঙানির শব্দ শুনে দ্রুত নামাজ শেষ করি। সালাম ফিরিয়ে দেখি ইভান মসজিদে লুটিয়ে পড়ে আছে। দ্রুত তাকে দাগনভূঞার একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে নেয়া হয়। সেখান থেকে পাঠিয়ে দেয়া হয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে। সেখানে কর্তব্যরত ডাক্তার জানান ইভান মারা গেছে।’

ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলার দেবরামপুর গ্রামের চাকলাদার বাড়ির হোসনে মোবারক ইভানের (২২) মৃত্যুর ঘটনাটি এভাবেই বর্ণনা করেন মোহাম্মদ আলী জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা শাফায়াত হোসেন। বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) আসরের নামাজের সময় এ ঘটনা ঘটে।

মাওলানা শাফায়াত হোসেন বলেন, শব্দ শুনে আমরা মনে করেছি, হয়ত বয়স্ক কেউ হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। ইভানকে দেখে সবাই হতবিহবল হয়ে পড়েন। বাড়ি থাকলে ইভান এই মসজিদে নিয়মিত নামাজ পড়তেন।

মসজিদ পরিচালনা কমিটির সদস্য আবদুল কুদ্দুছ বলেন, এমন ভালো ছেলে এখন খুবই বিরল। ইভান শান্ত, ভদ্র ও ধার্মিক ছিল। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এদিকে শুক্রবার (২১ আগস্ট) সকাল ১০টার দিকে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে বাবা আবুল হাসেমের কবরের পাশেই দাফন করা হয় ইভানকে। জানাজায় ইমামতি করেন তার মামা দেবরামপুর মৌলভী শামসুল হক দাখিল মাদরাসার সুপার মুফতি আনোয়ার হোসেন। জানাজা শেষে তিনি অজ্ঞান হয়ে পড়েন।

দুই ভাইয়ের মধ্যে ইভান ছিল বড়। তিনি দাগনভূঞা সরকারি ইকবাল মেমোরিয়াল কলেজে বিবিএ ২য় বর্ষের ছাত্র ছিলেন।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved SOMOYERNUR
Theme Customized BY LatestNews