1. rajubdnews@gmail.com : Somoyer Nur : Somoyer Nur
  2. abdunnur9051@gmail.com : SomoyerNur : Abdun Nur
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম
ঋণ-আমানতের সুদহারে সীমা তুলে নিল কেন্দ্রীয় ব্যাংক | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরের বশিকপুরে স্ত্রী-সন্তানদের আটকে রেখে ঘরে আগুন, প্রাণ গেলো দুজনের | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে বিচারকের নির্দেশে কাঠগড়ায় আসামিকে থাপ্পড়! | সময়ের নুর ডট কম নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ ইউনিট চালু | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে চন্দ্রগঞ্জে কাভার্ডভ্যান-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১ | সময়ের নুর ডট কম পূর্ব বিরোধের জেরে ‘লোক ভাড়া করে’ প্রতিবেশীর ঘরে ডাকাতি পুরোনো শীতের কাপড় ও লেপ-কম্বল ব্যবহারের আগে যা করবেন | সময়ের নুর ডট কম সাংবাদিকদের সাথে লক্ষ্মীপুর সদর-৩ আসনে আ.লীগের এমপি প্রার্থীর মতবিনিময় | সময়ের নুর ডট কম ষষ্ঠ-সপ্তম শ্রেণির সামষ্টিক মূল্যায়নের সময়সূচি পেছালো | সময়ের নুর ডট কম রাজধানীতে ১০ দিনে গ্রেফতার ১৮৮৪ | সময়ের নুর ডট কম

অবশিষ্ট তালেবান বন্দিদের মুক্তি দেবে আফগান সরকার

প্রতিনিধি'র নাম
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০
  • ২০৩ বার পঠিত হয়েছে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :

আফগান প্রেসিডেন্ট আশরাফ ঘানি জানিয়েছেন সরকারের হাতে বন্দী থাকা অবশিষ্ট তালেবান সদস্যদেরও শীঘ্রই মুক্তি দেয়া হবে । বৃহস্পতিবার তিনি এই ঘোষণা দেন।

ওয়াশিংটন ভিত্তিক আটলান্টিক কাউন্সিলের সাউথ এশিয়া সেন্টার এবং ইউনাইটেড স্টেটস ইনস্টিটিউট অফ পিস-এর যৌথ আয়োজনে অনুষ্ঠিত একটি ফোরামে ঘানি বলেন, ইতিমধ্যে তিন হাজার তালেবান বন্দীকে মুক্তি দেয়া হয়েছে এবং খুব অল্প সময়ের মধ্যে অতিরিক্ত দুই হাজার বন্দীকে মুক্তি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

তিনি জানান, শীঘ্রই তারিখ ঘোষণা করা হবে। তালেবান সদস্যরা কাবুলে তাদের বন্দীদের চিহ্নিত করছে যে এক হাজার আফগান নিরাপত্তা কর্মীর বিনিময়ে তাদের বন্দীদের কারাগার থেকে মুক্তি দিচ্ছে।

ঘানি বলেন, ‘আমি মনে করি এখন আমরা সঠিক পথে আছি এবং আগামী সপ্তাহে আমাদের পরবর্তী পদক্ষেপ সম্পর্কে বিশ্বকে জানাতে সক্ষম হব।’

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved SOMOYERNUR
Theme Customized BY LatestNews