1. rajubdnews@gmail.com : Somoyer Nur : Somoyer Nur
  2. abdunnur9051@gmail.com : SomoyerNur : Abdun Nur
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম
ঋণ-আমানতের সুদহারে সীমা তুলে নিল কেন্দ্রীয় ব্যাংক | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরের বশিকপুরে স্ত্রী-সন্তানদের আটকে রেখে ঘরে আগুন, প্রাণ গেলো দুজনের | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে বিচারকের নির্দেশে কাঠগড়ায় আসামিকে থাপ্পড়! | সময়ের নুর ডট কম নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ ইউনিট চালু | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে চন্দ্রগঞ্জে কাভার্ডভ্যান-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১ | সময়ের নুর ডট কম পূর্ব বিরোধের জেরে ‘লোক ভাড়া করে’ প্রতিবেশীর ঘরে ডাকাতি পুরোনো শীতের কাপড় ও লেপ-কম্বল ব্যবহারের আগে যা করবেন | সময়ের নুর ডট কম সাংবাদিকদের সাথে লক্ষ্মীপুর সদর-৩ আসনে আ.লীগের এমপি প্রার্থীর মতবিনিময় | সময়ের নুর ডট কম ষষ্ঠ-সপ্তম শ্রেণির সামষ্টিক মূল্যায়নের সময়সূচি পেছালো | সময়ের নুর ডট কম রাজধানীতে ১০ দিনে গ্রেফতার ১৮৮৪ | সময়ের নুর ডট কম

চন্দ্রগঞ্জ‌ে আজও কাজী বাবলুর খাদ্যসামগ্রী পেল ৫০টি পরিবার

প্রতিনিধি'র নাম
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২০
  • ২০২ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিন‌িধ‌ি :

লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে মরণঘাতী মহামারি করোনাভাইরাসের কারণে গৃহবন্দি, কর্মহীন অসহায় এবং দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

চন্দ্রগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের সাবেক আহ্বায়ক কাজী মামুনুর রশিদ বাবলু নিজস্ব অর্থায়নে ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডে এই খাদ্য সহায়তা বিতরণ করা হয় ।

মঙ্গলবার (২১এপ্র‌িল)বিকালে চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড গনীপুরে ৫০টি পরিবারের মাঝে এ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ বিষয়ে জানত‌ে চাইলে কাজী বাবলু বলেন, দিনমজুররাই আমাদের রাজনীতিবীদদের সম্বল। তাদের সুখে-দুঃখে তাদের সঙ্গে থাকা আমাদেরও প্রয়োজন। মরণব্যাধি করোনা নিয়ে দেশের এই বিপর্যস্ত সময়ে তাদেরকে সহযোগীতায় দলমত নির্বিশেষে সবার এগিয়ে আসা উচিত। আমি নিজেই দিনমজুদের হাতে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছি,এর আগেও খাদ্য সহযোগিতার পাশাপাশি লকডাউন ও সামাজিক দূরত্ব   ন‌িশ্চিতে ব‌িভিন্ন কর্ম সূচিতে সক্রীয় অংশগ্রহ করেছি এবং মানুষকে এ শ্লোগান সেখানোর চেষ্টা কর‌েছি ” ঘরে থাকুন!সুস্থ থাকুন! এবং অন্যকে সুস্থ রাখুন!”

এসময় উপস্থিত ছিলেন, কফিল উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি এম. মাসুদ, চন্দ্রগঞ্জ থানা ছাত্রলীগ নেতা শাহ পরান শাকিল, ওমর ফারুক আরজু। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved SOMOYERNUR
Theme Customized BY LatestNews