1. rajubdnews@gmail.com : Somoyer Nur : Somoyer Nur
  2. abdunnur9051@gmail.com : SomoyerNur : Abdun Nur
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:০৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম
ঋণ-আমানতের সুদহারে সীমা তুলে নিল কেন্দ্রীয় ব্যাংক | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরের বশিকপুরে স্ত্রী-সন্তানদের আটকে রেখে ঘরে আগুন, প্রাণ গেলো দুজনের | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে বিচারকের নির্দেশে কাঠগড়ায় আসামিকে থাপ্পড়! | সময়ের নুর ডট কম নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ ইউনিট চালু | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে চন্দ্রগঞ্জে কাভার্ডভ্যান-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১ | সময়ের নুর ডট কম পূর্ব বিরোধের জেরে ‘লোক ভাড়া করে’ প্রতিবেশীর ঘরে ডাকাতি পুরোনো শীতের কাপড় ও লেপ-কম্বল ব্যবহারের আগে যা করবেন | সময়ের নুর ডট কম সাংবাদিকদের সাথে লক্ষ্মীপুর সদর-৩ আসনে আ.লীগের এমপি প্রার্থীর মতবিনিময় | সময়ের নুর ডট কম ষষ্ঠ-সপ্তম শ্রেণির সামষ্টিক মূল্যায়নের সময়সূচি পেছালো | সময়ের নুর ডট কম রাজধানীতে ১০ দিনে গ্রেফতার ১৮৮৪ | সময়ের নুর ডট কম

লক্ষ্মীপুরে নতুন ১৭ জনসহ মোট করোনায় আক্রান্ত ১৯

প্রতিনিধি'র নাম
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৭৪ বার পঠিত হয়েছে

ন‌িজস্ব প্রত‌িনিধি :

লক্ষীপুর জেলায় নতুন ১৭ জনসহ মোট করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ১৯ জন। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে রামগঞ্জে ১৩, কমলনগরে ৩ এবং লক্ষ্মীপুর সদরে ১জন। বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) রাত ৯.৪০টায় লক্ষ্মীপুর সিভিল সার্জন অফিস এ তথ্য জানায়।

এ নিয়ে লক্ষ্মীপুরে মোট করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা হলো ১৯। এর আগে ১২ এপ্রিল তারিখে লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে ১ এবং রামগতিতে ১জন রোগীর দেহে করোনা সনাক্ত হয়।

নতুন ১৭ জনের মধ্যে রামগঞ্জে ১৩ জন, কমলনগরে ৩ জন ও সদর উপজেলায় ১ জন।

প্রসঙ্গত, সোমবার (১৩ এপ্রিল) সকাল ৬ টা থেকে লক্ষ্মীপুরে অনির্দিষ্ট কালের জন্য লকডাউন ঘোষণা করেছেন জেলা প্রশাসন। কিন্তু লক্ষ্মীপুরের হাট-বাজারগুলোতে জনগণের ভীড় লেগেই থাকে। এরমধ্যে নারায়ণগঞ্জ থেকে গত ও চলতি সপ্তাহে শতাধিক মানুষ লক্ষ্মীপুরে এসেছ‌ে এবং এরাই লক্ষ্মীপুর জেলাক‌ে বেশী ঝুঁকির মধ্য‌ে পেলেছেন ।

 

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved SOMOYERNUR
Theme Customized BY LatestNews