1. rajubdnews@gmail.com : Somoyer Nur : Somoyer Nur
  2. abdunnur9051@gmail.com : SomoyerNur : Abdun Nur
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:১৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম
ঋণ-আমানতের সুদহারে সীমা তুলে নিল কেন্দ্রীয় ব্যাংক | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরের বশিকপুরে স্ত্রী-সন্তানদের আটকে রেখে ঘরে আগুন, প্রাণ গেলো দুজনের | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে বিচারকের নির্দেশে কাঠগড়ায় আসামিকে থাপ্পড়! | সময়ের নুর ডট কম নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ ইউনিট চালু | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে চন্দ্রগঞ্জে কাভার্ডভ্যান-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১ | সময়ের নুর ডট কম পূর্ব বিরোধের জেরে ‘লোক ভাড়া করে’ প্রতিবেশীর ঘরে ডাকাতি পুরোনো শীতের কাপড় ও লেপ-কম্বল ব্যবহারের আগে যা করবেন | সময়ের নুর ডট কম সাংবাদিকদের সাথে লক্ষ্মীপুর সদর-৩ আসনে আ.লীগের এমপি প্রার্থীর মতবিনিময় | সময়ের নুর ডট কম ষষ্ঠ-সপ্তম শ্রেণির সামষ্টিক মূল্যায়নের সময়সূচি পেছালো | সময়ের নুর ডট কম রাজধানীতে ১০ দিনে গ্রেফতার ১৮৮৪ | সময়ের নুর ডট কম

তামিম স্বপ্ন দেখেন ২০২৩ বিশ্বকাপেও খেলার।

প্রতিনিধি'র নাম
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৩৯৭ বার পঠিত হয়েছে

তাওহীদ সিদ্দীকিঃ ২০০৭ বিশ্বকাপ দিয়ে শুরু তামিমের । প্রথম ম্যাচেই ভারতের বিপক্ষে দুর্দান্ত ফিফটি। বিশ্বকাপ আর তামিম ইকবাল দুটো একসঙ্গে বললে সবার আগে সেই স্মৃতিই মনে পড়ে। এরপর তামিম বিশ্বকাপ খেলেছেন আরও দুটি। এবার খেলবেন নিজের চতুর্থ বিশ্বকাপ। তবে এখানেই শেষ নয়। তামিম স্বপ্ন দেখেন ২০২৩ বিশ্বকাপেও খেলার।

আজ ইংল্যান্ড বিশ্বকাপের দল ঘোষণার পরই তামিম জানালেন তাঁর সেই স্বপ্নের কথা। দুপুরে মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামের ড্রেসিংরুমে বসে বলছিলেন, ‘আমি কোনো দিন ভাবিনি চারটি বিশ্বকাপে খেলব। তবে এখন বলব, আমি ২০২৩ বিশ্বকাপেও খেলত চাই। অবশ্যই খেলতে চাই। আমি জানি বিষয়টা আমার ফিটনেস ও পারফরম্যান্সের ওপর নির্ভর করবে। তবে এটাই আমার ইচ্ছা। তখন আমার বয়স হবে ৩৪। আমি তো মনে করি ৩৪ খুবই ভালো বয়স খেলার জন্য।’

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved SOMOYERNUR
Theme Customized BY LatestNews