1. rajubdnews@gmail.com : Somoyer Nur : Somoyer Nur
  2. abdunnur9051@gmail.com : SomoyerNur : Abdun Nur
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৮:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম
ঋণ-আমানতের সুদহারে সীমা তুলে নিল কেন্দ্রীয় ব্যাংক | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরের বশিকপুরে স্ত্রী-সন্তানদের আটকে রেখে ঘরে আগুন, প্রাণ গেলো দুজনের | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে বিচারকের নির্দেশে কাঠগড়ায় আসামিকে থাপ্পড়! | সময়ের নুর ডট কম নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ ইউনিট চালু | সময়ের নুর ডট কম লক্ষ্মীপুরে চন্দ্রগঞ্জে কাভার্ডভ্যান-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১ | সময়ের নুর ডট কম পূর্ব বিরোধের জেরে ‘লোক ভাড়া করে’ প্রতিবেশীর ঘরে ডাকাতি পুরোনো শীতের কাপড় ও লেপ-কম্বল ব্যবহারের আগে যা করবেন | সময়ের নুর ডট কম সাংবাদিকদের সাথে লক্ষ্মীপুর সদর-৩ আসনে আ.লীগের এমপি প্রার্থীর মতবিনিময় | সময়ের নুর ডট কম ষষ্ঠ-সপ্তম শ্রেণির সামষ্টিক মূল্যায়নের সময়সূচি পেছালো | সময়ের নুর ডট কম রাজধানীতে ১০ দিনে গ্রেফতার ১৮৮৪ | সময়ের নুর ডট কম

সারাদেশে বজ্রপাতে নিহত ৭

প্রতিনিধি'র নাম
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৩০১ বার পঠিত হয়েছে

বজ্রপাতে সারাদেশে ৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৮ এপ্রিল) সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত এ বজ্রপাত হয়।
কিশোরগঞ্জ: কিশোরগঞ্জের নিকলী উপজেলায় মাছ শিকার করতে গিয়ে বজ্রপাতে বিল্লাল মিয়া (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সকালে উপজেলার জোয়ানশাহী হাওরে এ ঘটনা ঘটে। বিল্লাল একই উপজেলা সদরের পূর্বগ্রামের আব্দুস সোবান মিয়ার ছেলে। তিনি পেশায় একজন বিদ্যুৎ শ্রমিক ছিলেন।
ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট উপজেলায় বজ্রপাতে আনোয়ার (৩২) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। সকালে উপজেলার খন্দকপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
ভোলা: ভোলার চরফ্যাশনে বজ্রপাতে মো. জসিম (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সকাল ১১টার দিকে মধুমতি ইটের ভাটায় কাজ করার সময় বজ্রপাতের ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি। জসিম জিন্নাগড় ৬ নম্বর ওয়ার্ডের নূর হোসেন মিস্ত্রির ছেলে। তিনি উপজেলার চর মাদ্রাজ মধুমতি ইটভাটার শ্রমিক ছিলেন।

ফেনী: ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার রঞ্জন নদীতে বৃষ্টির মধ্যে মাছ ধরার সময় বজ্রপাতে রঞ্জন জল দাস (১৯) নামে এক জেলের মৃত্যু হয়েছে। দুপুরে উপজেলার দক্ষিণ-পূর্ব চর চান্দিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। রঞ্জন উপজেলার দক্ষিণ পূর্ব চরচান্দিয়া গ্রামের কৃষ্ণধন জল দাসের ছেলে।
নেত্রকোণা: বজ্রপাতে নেত্রকোণার পূর্বধলা উপজেলার আবু সিদ্দিক ও ফজল হক নামে দুই কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বিকেলে বজ্রপাতের ঘটনায় তাদের মৃত্যু হয়।
নিহত সিদ্দিক পূর্বধলা উপজেলার ধলামূলগাঁও ইউনিয়নের উপলা গ্রামের মৃত ইরাজ আলীর ছেলে ও ফজল একই উপজেলার নারান্দিয়া ইউনিয়নের তুলাবাইদ গ্রামের জালাল মিয়ার ছেলে।
পূর্বধলা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নমিতা দে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন জানান, গরুর ঘাস কেটে বাড়ি ফেরার পথে উপলা গ্রামে নিজ বাড়ির কাছে বজ্রপাতে কৃষক সিদ্দিকের মৃত্যু হয়। ।
অপরদিকে, সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় ফসলের মাঠে ধান কাটার সময় বজ্রপাতে মৃত্যু হয় ফজলের।

সুনামগঞ্জ: সুনামগঞ্জ সদর উপজেলায় বজ্রপাতে আব্দুল আওয়াল (৭০) নামে এক বৃদ্ধ কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বিকেলে উপজেলার কাঠরই ইউনিয়নের কলাইয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আওয়াল একই গ্রামের বাসিন্দা।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved SOMOYERNUR
Theme Customized BY LatestNews